HM2P09PDJ1N5N9LF
Numéro de produit DigiKey
HM2P09PDJ1N5N9LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HM2P09PDJ1N5N9LF
Description
CONN HEADER 66POS 2MM PRESS-FIT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
66 (55 + 11 terre) Position Embase, broche mâle Connecteur 0,079po (2,00mm) Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HM2P09PDJ1N5N9LF Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
5 + 1
Fabricant
Amphenol ICC (FCI)
Type de montage
Trou traversant
Série
Terminaison
Ajustement serré
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
Flash
Type de connecteur
Embase, broche mâle
Courant nominal (A)
1.5 A
Style de connecteur
C 11
Tension nominale
750Vrms
Nombre de positions
66 (55 + 11 terre)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Nombre de positions chargées
Tout
Fonctionnalités
Guide de carte
Pas
0,079po (2,00mm)