HM2J07PE5110N9LF
Numéro de produit DigiKey
609-2122-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HM2J07PE5110N9LF
Description
CONN HEADER 110POS 2MM PRESS-FIT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
110 Position Embase, broche mâle Connecteur 0,079po (2,00mm) Carte enfichable, Trou traversant, angle droit
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HM2J07PE5110N9LF Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
5
Fabricant
Amphenol ICC (FCI)
Type de montage
Carte enfichable, Trou traversant, angle droit
Série
Terminaison
Ajustement serré
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Type de connecteur
Embase, broche mâle
Courant nominal (A)
1.5 A
Style de connecteur
A 22
Tension nominale
750Vrms
Nombre de positions
110
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Nombre de positions chargées
Tout
Numéro de produit de base
Pas
0,079po (2,00mm)