F3011B7H111011E200 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
Fiche technique
11 positions FFC, FPC Connecteurs Contacts, dessous 0,020po (0,50mm) Montage en surface à angle droit
F3011B7H111011E200
Numéro de produit DigiKey
609-F3011B7H111011E200TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F3011B7H111011E200
Description
FLEX CONNECTOR, P=0.50MM, H=2.00
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Type d'extrémité du câble
À languette, Conique
Fabricant
Amphenol ICC (FCI)
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Bande et bobine
Matériau du logement
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Statut du composant
Actif
Matériau de l'actionneur
polyamide (PA9T), nylon 9T
Type plat flexible
FFC, FPC
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Tension nominale
50V
Type de contact/connecteur
Contacts, dessous
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de positions
11
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Pas
0,020po (0,50mm)
Courant nominal (A)
0,5A
Terminaison
Soudure
Épaisseur de finition de contact
2,00µin (0,051µm)
Épaisseur FFC, FCB
0,30mm
Couleur du logement
Noir
Hauteur au-dessus de la carte
0,079po (2,00mm)