L'image pour DDM24W7S300N n'est pas disponible
DDM24W7S300N
Numéro de produit DigiKey
DDM24W7S300N-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DDM24W7S300N
Description
CONN D-SUB RCPT 24POS VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
24 (17 + 7 alimentation) Positions D-Sub, combo Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DDM24W7S300N Modèles
Catégorie
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Fabricant
Terminaison
Soudure
Série
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué cadmium jaune
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
7,5A (par contact)
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
300V
Nombre de positions
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Nombre de rangées
2
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C