DBO5W5S300G30LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Amphenol CS (Commercial Products)
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Fiche technique
5 (alimentation) Positions D-Sub, combo Prises femelles Connecteur
DBO5W5S300G30LF
Numéro de produit DigiKey
DBO5W5S300G30LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DBO5W5S300G30LF
Description
CONN D-SUB RCPT 5POS VERT SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
DBO5W5S300G30LF Modèles
Catégorie
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Fabricant
Terminaison
Soudure
Série
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
30A
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
1
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Type de montage
Matériau de contact
Laiton
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B) - 5W5
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C