DBO13W3S500G30LF
Numéro de produit DigiKey
DBO13W3S500G30LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DBO13W3S500G30LF
Description
CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
13 (10 + 3 alimentation) Positions D-Sub, combo Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DBO13W3S500G30LF Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
7,5 A, 30 A
Style de connecteur
Espacement
0,406po (10,30mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte, supports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
2
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Type de montage
Matériau de contact
Laiton, bronze phosphoreux
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B) - 13C3, 13W3
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C