DBO13W3P500G40LF
Numéro de produit DigiKey
DBO13W3P500G40LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DBO13W3P500G40LF
Description
CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
13 (10 + 3 alimentation) Positions D-Sub, combo Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DBO13W3P500G40LF Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
7,5 A, 40 A
Style de connecteur
Espacement
0,406po (10,30mm)
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse, supports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
2
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Type de montage
Matériau de contact
Laiton
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B) - 13C3, 13W3
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C