D50P24A6GX00LF
Numéro de produit DigiKey
D50P24A6GX00LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D50P24A6GX00LF
Description
CONN D-SUB PLUG 50POS VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
D50P24A6GX00LF Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué étain-nickel
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
3
Couleur
Noir
Type de montage
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Taille du capot, configuration du connecteur
5 (DD, D)
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C