D15S33E6RV09LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Assmann WSW Components
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Assmann WSW Components
En stock: 708
Fiche technique
Amphenol CS (Commercial Products)
En stock: 0
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
D15S33E6RV09LF
Numéro de produit DigiKey
D15S33E6RV09LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D15S33E6RV09LF
Description
CONN DSUB RCPT 15P R/A SLD PASTE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
D15S33E6RV09LF Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Fabricant
Finition de contact
Or ou or, GXT™
Série
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Style de connecteur
Espacement
0,318 po (8,08mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Guide-carte, supports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Matériau diélectrique
polyamide (PA), nylon, renforcé au verre
Bronze phosphoreux
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C