D15P24A4PA00LF
Numéro de produit DigiKey
D15P24A4PA00LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D15P24A4PA00LF
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
D15P24A4PA00LF Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué étain-nickel
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Type de montage
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C