CED012481142001
Numéro de produit DigiKey
609-CED012481142001TR-ND - Bande et bobine
609-CED012481142001CT-ND - Bande coupée (CT)
609-CED012481142001DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CED012481142001
Description
CONN EDGE DUAL FML 248POS 0.031
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
248 Position Femelle Connecteur Non spécifié - double bord Or 0,031po (0,80mm) Noir
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CED012481142001 Modèles
Catégorie
Affichage
Double
Fabricant
Amphenol ICC (FCI)
Fonctionnalités
Verrou de carte
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Terminaison
Soudure
Statut du composant
Actif
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de carte
Non spécifié - double bord
Finition de contact
Or
Genre
Femelle
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Nombre de positions/baies/rangées
124
Couleur
Noir
Nombre de positions
248
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Épaisseur de carte
0,093po (2,36mm)
Matériau - Isolant
Thermoplastique
Nombre de rangées
2
Numéro de produit de base
Pas
0,031po (0,80mm)