BPS8B96ACD2C0Z0LF | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | BPS8B96ACD2C0Z0LF-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BPS8B96ACD2C0Z0LF |
Description | CONN DIN RCPT 96POS |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 15 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 96 Positions connecteur DIN Prises femelles Or Suspension libre |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Niveau, classe 3 |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Type de connecteur Prises femelles | Courant nominal (A) 1,5A |
Nombre de positions 96 | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Nombre de positions chargées 64 | Matériau - Isolant polyester thermoplastique, renforcé au verre |
Pas 0,100 po (2,54mm) | Numéro de produit de base |