98464-G61-12ULF
Numéro de produit DigiKey
609-6031-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
98464-G61-12ULF
Description
CONN HEADER R/A 12POS 2MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 12 positions 0,079po (2,00mm)
Modèles EDA/CAO
98464-G61-12ULF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,157po (4,00mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,098po (2,50mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,240po (6,10mm)
Finition de contact - Raccordement
Or, GXT™
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
2A (CA/CC)
Tension nominale
200V (CA/CC)