98424-S52-20ALF
Numéro de produit DigiKey
98424-S52-20ALF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
98424-S52-20ALF
Description
CONN HEADER SMD 20POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 20 positions 0,079po (2,00mm)
Longueur de contact - Raccordement
0,157po (4,00mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,244po (6,20mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Finition de contact - Raccordement
Or, GXT™
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
15,0µin (0,38µm)
Fonctionnalités
Fente d'orientation, placement automatisé
Courant nominal (A)
2A (CA/CC)
Tension nominale
200V (CA/CC)