98424-F52-34ALF | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 98424-F52-34ALF-ND - Bande et bobine |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 98424-F52-34ALF |
Description | CONN HEADER SMD 34POS 2MM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 27 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Connecteur embase Montage en surface 34 positions 0,079po (2,00mm) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 98424-F52-34ALF Modèles |
Catégorie | Type d'attache Sup port de verrou |
Fabricant | Longueur de contact - Raccordement 0,157po (4,00mm) |
Série | Hauteur d'isolement 0,244po (6,20mm) |
Conditionnement Bande et bobine | Forme de contact Carré |
Statut du composant Actif | Finition de contact - Raccordement Or |
Type de connecteur | Épaisseur de finition de contact - Raccordement Flash |
Nombre de rangées 2 | Fonctionnalités Fente d'orientation, placement automatisé |
Espacement de rangées - Raccordement | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Nombre de positions chargées Tout | Couleur de l'isolant Crème |
Style | Courant nominal (A) 2A (CA/CC) |
Protection Protégé - 4 parois | Tension nominale 200V (CA/CC) |