95278-102A10LF
Numéro de produit DigiKey
609-95278-102A10LFTR-ND - Bande et bobine
609-95278-102A10LFCT-ND - Bande coupée (CT)
609-95278-102A10LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
95278-102A10LF
Description
CONN HEADER SMD 10POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 10 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
95278-102A10LF Modèles
Longueur de contact - Raccordement
0,315po (8,00mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact - Raccordement
Or, GXT™
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
30,0µin (0,76µm)
2
Fonctionnalités
Placement automatisé
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Noir
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
3A (par contact)