95278-102-28LF | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 95278-102-28LF-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 95278-102-28LF |
Description | CONN HEADER SMD 28POS 2.54MM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Connecteur embase Montage en surface 28 positions 0,100 po (2,54mm) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 95278-102-28LF Modèles |
Catégorie | Type d'attache Pousser-tirer |
Fabricant | Longueur de contact - Raccordement 0,315po (8,00mm) |
Série | Hauteur d'isolement 0,100 po (2,54mm) |
Conditionnement Sac | Forme de contact Carré |
Statut du composant Actif | Finition de contact - Raccordement Or, GXT™ |
Type de connecteur | Épaisseur de finition de contact - Raccordement 30,0µin (0,76µm) |
Nombre de rangées 2 | Température de fonctionnement -65°C ~ 125°C |
Espacement de rangées - Raccordement | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Nombre de positions chargées Tout | Couleur de l'isolant Noir |
Style | Courant nominal (A) 3A (par contact) |