77317-103-20LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
3M
En stock: 0
Fiche technique
Connecteur, embase Trou traversant, angle droit 20 positions 0,100 po (2,54mm)
77317-103-20LF
Numéro de produit DigiKey
77317-103-20LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
77317-103-20LF
Description
CONN HEADER R/A 20POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
77317-103-20LF Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,230po (5,84mm)
Série
Longueur de contact - Borne
0,100 po (2,54mm)
Conditionnement
Sac
Hauteur d'isolement
0,190po (4,83mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or, GXT™
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
30,0µin (0,76µm)
Pas - Raccordement
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
Thermoplastique
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-65°C ~ 130°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
3A (par contact)