77315-118-15LF | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 77315-118-15LF-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 77315-118-15LF |
Description | CONN HEADER R/A 15POS 2.54MM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Connecteur embase Trou traversant, angle droit 15 positions 0,100 po (2,54mm) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 77315-118-15LF Modèles |
Catégorie | Longueur de contact - Raccordement 0,230po (5,84mm) |
Fabricant | Longueur de contact - Borne 0,120 po (3,05mm) |
Série | Hauteur d'isolement 0,094po (2,40mm) |
Conditionnement Sac | Forme de contact Carré |
Statut du composant Actif | Finition de contact - Raccordement Or ou or, GXT™ |
Type de connecteur | Épaisseur de finition de contact - Raccordement 30,0µin (0,76µm) |
Type de contact Broche mâle | Finition de contact - Borne Étain |
Pas - Raccordement | Matériau de contact Bronze phosphoreux |
Nombre de positions | Matériau isolant Thermoplastique |
Nombre de rangées 1 | Température de fonctionnement -65°C ~ 125°C |
Nombre de positions chargées Tout | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Style | Couleur de l'isolant Noir |
Protection Non protégé | Courant nominal (A) 3A (par contact) |