77313-124-26LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Preci-Dip
En stock: 0
Similaire
Preci-Dip
En stock: 0
Samtec Inc.
En stock: 27
Fiche technique
Samtec Inc.
En stock: 6
Fiche technique
Connecteur, embase Trou traversant 26 positions 0,100 po (2,54mm)
77313-124-26LF
Numéro de produit DigiKey
77313-124-26LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
77313-124-26LF
Description
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
77313-124-26LF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,266po (6,75mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,114 po (2,90mm)
Série
Longueur de contact globale
0,480 po (12,19mm)
Conditionnement
Sac
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
30,0µin (0,76µm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 130°C
Courant nominal (A)
3A (par contact)