77313-118-26LF | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 609-5706-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 77313-118-26LF |
Description | CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Connecteur embase Trou traversant 26 positions 0,100 po (2,54mm) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 77313-118-26LF Modèles |
Catégorie | Longueur de contact - Raccordement 0,230po (5,84mm) |
Fabricant | Longueur de contact - Borne 0,120 po (3,05mm) |
Série | Longueur de contact globale 0,450po (11,43mm) |
Conditionnement En vrac | Hauteur d'isolement 0,100 po (2,54mm) |
Espacement de rangées - Raccordement | Température de fonctionnement -65°C ~ 130°C |
Nombre de positions chargées Tout | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Style | Couleur de l'isolant Noir |
Protection Non protégé | Courant nominal (A) 3A (par contact) |