57102-G08-15ULF
Numéro de produit DigiKey
57102-G08-15ULF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
57102-G08-15ULF
Description
CONN HEADER VERT 30POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 30 positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
57102-G08-15ULF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,157po (4,00mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Série
Longueur de contact globale
0,335 po (8,51mm)
Conditionnement
Tube
Hauteur d'isolement
0,059po (1,50mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or, GXT™
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
30,0µin (0,76µm)
Pas - Raccordement
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
Thermoplastique
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
2A (CA/CC)
Protection
Non protégé
Tension nominale
200V (CA/CC)