L'image pour 20021521-00020C1LF n'est pas disponible
20021521-00020C1LF
Numéro de produit DigiKey
20021521-00020C1LF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20021521-00020C1LF
Description
CONN HEADER SMD 20POS 1.27MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 20 positions 0,050po (1,27mm)
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,220po (5,60mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Finition de contact - Raccordement
Or
Flash
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Or
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de positions
Fonctionnalités
Fente d'orientation, placement automatisé
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Style
Courant nominal (A)
1A (par contact)
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
125V CA