20021212-00010T1LF
Numéro de produit DigiKey
20021212-00010T1LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20021212-00010T1LF
Description
CONN HEADER R/A 10POS 1.27MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 10 positions 0,050po (1,27mm)
Modèles EDA/CAO
20021212-00010T1LF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,120 po (3,05mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,091po (2,30mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,209po (5,30mm)
Conditionnement
Tube
Flash
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
1A (par contact)
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
125V CA