10162581-3134151LF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 10162581-3134151LF |
Description | CONAN LITE RECEPTACLE, 51 POSITI |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 11 semaines |
Référence client | |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 10162581-3134151LF Modèles |
Catégorie | Nombre de rangées 2 |
Fabricant Amphenol ICC (FCI) | Type de montage Montage en surface |
Série | Fonctionnalités Guide-carte, placement automatisé |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Finition de contact Or |
Statut du composant Actif | Épaisseur de finition de contact Flash |
Type de connecteur Prise, contacts à gaine extérieure | Hauteur de superposition après raccordement 4,15mm, 4,5mm, 5mm, 6mm, 7mm |
Nombre de positions 51 | Hauteur au-dessus de la carte 0,129 po (3,28mm) |
Pas 0,039 po (1,00mm) | Numéro de produit de base |