10159560-A00221RLF
Numéro de produit DigiKey
609-10159560-A00221RLFTR-ND - Bande et bobine
609-10159560-A00221RLFCT-ND - Bande coupée (CT)
609-10159560-A00221RLFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10159560-A00221RLF
Description
POWERSTAK VERTICAL HEADER 10POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 10 (alimentation) positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
10159560-A00221RLF Modèles
Catégorie
Hauteur d'isolement
0,224 po (5,69mm)
Fabricant
Forme de contact
Rectangulaire
Série
Finition de contact - Raccordement
Or ou or, GXT™
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Borne
Or
Type de connecteur
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Lame mâle
Matériau isolant
Thermoplastique
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Guide-carte, placement automatisé, rétention par soudure
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre de rangées
1
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Naturel
Style
Courant nominal (A)
20A (par contact)
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
100V CC
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
6mm, 10mm, 14mm, 18mm