10150097-3200RLF
Numéro de produit DigiKey
609-10150097-3200RLFTR-ND - Bande et bobine
609-10150097-3200RLFCT-ND - Bande coupée (CT)
609-10150097-3200RLFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10150097-3200RLF
Description
CONN MICROSPEED 1.00MM BOARD-
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
32 Positions Prise Connecteur 0,039 po (1,00mm) Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
10150097-3200RLF Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Fabricant
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
3,94µin (0,100µm)
Série
Couleur de l'isolant
Noir
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Hauteur d'isolement
0,409po (10,40mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de contact
Socle femelle
Finition de contact - Borne
Étain
Style
Carte à carte
Fonctionnalités
Guide-carte, placement automatisé, rétention par soudure
Nombre de positions
Courant nominal (A)
1A (par contact)
Nombre de positions chargées
Tout
Tension nominale
100V CA
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer), renforcé au verre
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Carré
Espacement de rangées - Raccordement
0,059po (1,50mm)