10150095-3200RLF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 10150095-3200RLF |
Description | CONN MICROSPEED 1.00MM BOARD- |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 32 Positions Prise Connecteur 0,039 po (1,00mm) Montage en surface à angle droit Or |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 10150095-3200RLF Modèles |
Catégorie | Finition de contact - Raccordement |
Fabricant | Épaisseur de finition de contact - Raccordement 3,94µin (0,100µm) |
Série | Couleur de l'isolant Noir |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Hauteur d'isolement 0,207po (5,25mm) |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Type de connecteur | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Type de contact Socle femelle | Finition de contact - Borne Étain |
Style Carte à carte | Fonctionnalités Guide de carte, maintien par soudure |
Nombre de positions | Courant nominal (A) 1A (par contact) |
Nombre de positions chargées Tout | Tension nominale 100V CA |
Nombre de rangées 2 | Forme de contact Carré |
Espacement de rangées - Raccordement 0,059po (1,50mm) | Matériau de contact Alliage de cuivre |