10137061-00021LF
Numéro de produit DigiKey
609-6444-2-ND - Bande et bobine
609-6444-1-ND - Bande coupée (CT)
609-6444-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10137061-00021LF
Description
CONN RCP USB3.0 TYPEC 24P SMD RA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
USB-C (USB TYPE-C) USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1, Superspeed (USB 3.0)) Prise Connecteur 24 Positions Montage en surface, angle droit, trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
10137061-00021LF Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Guide de carte
Fabricant
Amphenol ICC (FCI)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Nombre de ports
1
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant nominal (A)
0,25 A, 1,25 A, 5 A
Statut du composant
Actif
Tension - Nominale
100V