10129381-910004BLF
Numéro de produit DigiKey
10129381-910004BLF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10129381-910004BLF
Description
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 10 positions 0,100 po (2,54mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
10129381-910004BLF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,318 po (8,08mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,090 po (2,29mm)
Série
Longueur de contact globale
0,508po (12,90mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
1,00µin (0,025µm)
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de positions
Matériau isolant
Thermoplastique
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
3A
Protection
Non protégé
Tension nominale
110V CC