10129378-936004BLF | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 10129378-936004BLF-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 10129378-936004BLF |
Description | CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Connecteur embase Trou traversant 36 positions 0,100 po (2,54mm) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 10129378-936004BLF Modèles |
Catégorie | Longueur de contact - Raccordement 0,318 po (8,08mm) |
Fabricant | Longueur de contact - Borne 0,090 po (2,29mm) |
Série | Longueur de contact globale 0,508po (12,90mm) |
Conditionnement En vrac | Hauteur d'isolement 0,100 po (2,54mm) |
Nombre de rangées 1 | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |
Nombre de positions chargées Tout | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Style | Couleur de l'isolant Noir |
Protection Non protégé | Courant nominal (A) 3A |
Type de montage | Tension nominale 110V CC |