10127717-18LF | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 10127717-18LF-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 10127717-18LF |
Description | CONN PLUG HSG 18POS 3.00MM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 18 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Noir 0,118 po (3,00mm) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 10127717-18LF Modèles |
Catégorie | Espacement de rangées 0,118 po (3,00mm) |
Fabricant | Type de montage Suspension libre |
Série | Terminaison de contact Sertissage |
Conditionnement Sac | Type d'attache Rampe de verrouillage |
Statut du composant Actif | Couleur Noir |
Type de connecteur | Fonctionnalités Conformité au fil incandescent |
Type de contact Broche mâle | Matériau isolant polyamide (PA66), nylon 6/6 |
Nombre de positions | Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C |
Pas 0,118 po (3,00mm) | Note Contacts vendus séparément |