10075025-F01-34ULF
Numéro de produit DigiKey
10075025-F01-34ULF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10075025-F01-34ULF
Description
CONN HEADER VERT 34POS 2MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 34 positions 0,079po (2,00mm)
Modèles EDA/CAO
10075025-F01-34ULF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,157po (4,00mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,079po (2,00mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,220po (5,60mm)
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Courant nominal (A)
2A (CA/CC)
Tension nominale
200V (CA/CC)