10018784-10213TLF | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 609-2032-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 10018784-10213TLF |
Description | CONN PCI EXP FMALE 164POS 0.039 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 15 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 164 Position Femelle Connecteur PCI Express™ Or 0,039 po (1,00mm) Noir |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 10018784-10213TLF Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Guide de carte, rampe de verrouillage |
Fabricant Amphenol ICC (FCI) | Type de montage Trou traversant |
Série | Terminaison Solder, décalé |
Conditionnement Plateau | Matériau de contact Alliage de cuivre |
Statut du composant Actif | Finition de contact Or |
Type de carte PCI Express™ | Épaisseur de finition de contact Flash |
Genre Femelle | Type de contact Porte-à-faux |
Nombre de positions 164 | Couleur Noir |
Épaisseur de carte 0,062po (1,57mm) | Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C |
Nombre de rangées 2 | Matériau - Isolant polyamide (PA), nylon, renforcé au verre |
Pas 0,039 po (1,00mm) | Numéro de produit de base |