VNTBR22A2000SR
Numéro de produit DigiKey
664-VNTBR22A2000SRTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VNTBR22A2000SR
Description
VE-NET CONNECTOR, 2X2, RA, SEAL,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 8 positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VNTBR22A2000SR Modèles
Catégorie
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,083po (2,11mm)
Série
Forme de contact
Circulaire
Conditionnement
Bande et bobine
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
15,0µin (0,38µm)
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Plastique
Nombre de positions
Fonctionnalités
Guide de carte
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
1,5A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
60V CC