L77SDC37SA4CH4FC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDC37SA4CH4FC309
Numéro de produit DigiKey
L77SDC37SA4CH4FC309-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77SDC37SA4CH4FC309
Description
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Description détaillée
37 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
L77SDC37SA4CH4FC309 Modèles
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,318 po (8,08mm)
Tension nominale
250V
4 (DC, C)
Bronze phosphoreux
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C