L77SDB25SA4CH4R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 434
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
L77SDB25SA4CH4R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDB25SA4CH4R
Numéro de produit DigiKey
L77SDB25SA4CH4R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77SDB25SA4CH4R
Description
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L77SDB25SA4CH4R Modèles
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,318 po (8,08mm)
Tension nominale
250V
3 (DB, B)
Bronze phosphoreux
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C