L77DFD50SOL2RM8 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
50 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
L77DFD50SOL2RM8
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77DFD50SOL2RM8
Numéro de produit DigiKey
L77DFD50SOL2RM8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77DFD50SOL2RM8
Description
CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
L77DFD50SOL2RM8 Modèles
Conditionnement
Plateau
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Verrou de carte
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
3
5 (DD, D)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C