L77DFD50SOL2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour L77DFD50SOL2 n'est pas disponible
L77DFD50SOL2
Numéro de produit DigiKey
L77DFD50SOL2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77DFD50SOL2
Description
CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Terminaison
Soudure
Conditionnement
Plateau
Courant nominal (A)
7,5A
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
3
5 (DD, D)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C