L77DD50SV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 859
Fiche technique
En stock: 1
En stock: 131
En stock: 0
L'image pour L77DD50SV n'est pas disponible
L77DD50SV
Numéro de produit DigiKey
L77DD50SV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77DD50SV
Description
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
Description détaillée
50 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Terminaison
Soudure
Épaisseur de finition de contact
8,00µin (0,203µm)
Courant nominal (A)
7,5A
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
3
Forme de contact
Usiné
5 (DD, D)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C