L77DC37S1AON
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77DC37S1AON
Numéro de produit DigiKey
L77DC37S1AON-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77DC37S1AON
Description
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Description détaillée
37 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
L77DC37S1AON Modèles
Épaisseur de finition de contact
8,00µin (0,203µm)
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Espacement
0,406po (10,30mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Usiné
4 (DC, C)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C