L77DAH15S1AMNRM6 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
NorComp Inc.
NorComp Inc.
En stock: 139
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
L77DAH15S1AMNRM6
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77DAH15S1AMNRM6
Numéro de produit DigiKey
L77DAH15S1AMNRM6-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77DAH15S1AMNRM6
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L77DAH15S1AMNRM6 Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
8,00µin (0,203µm)
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Espacement
0,406po (10,30mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte, supports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Type de montage
Forme de contact
Usiné
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Laiton
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C