L777SDC37PA4CH4R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
L777SDC37PA4CH4R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L777SDC37PA4CH4R
Numéro de produit DigiKey
L777SDC37PA4CH4R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L777SDC37PA4CH4R
Description
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L777SDC37PA4CH4R Modèles
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,318 po (8,08mm)
Tension nominale
250V
4 (DC, C)
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C