L777SDC37P1ACH3F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
Similaire
HARTING
TE Connectivity AMP Connectors
37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
L777SDC37P1ACH3F
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L777SDC37P1ACH3F
Numéro de produit DigiKey
L777SDC37P1ACH3F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L777SDC37P1ACH3F
Description
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L777SDC37P1ACH3F Modèles
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,406po (10,30mm)
Tension nominale
250V
4 (DC, C)
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (M3)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C