L777SDB25PA4CH4F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Amphenol CONEC
En stock: 352
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
L777SDB25PA4CH4F
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L777SDB25PA4CH4F
Numéro de produit DigiKey
L777SDB25PA4CH4F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L777SDB25PA4CH4F
Description
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L777SDB25PA4CH4F Modèles
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,318 po (8,08mm)
Tension nominale
250V
3 (DB, B)
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C