L777HDCH62POL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L777HDCH62POL2
Numéro de produit DigiKey
L777HDCH62POL2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L777HDCH62POL2
Description
CONN D-SUB HD PLUG 62P VERT SLDR
Description détaillée
62 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
L777HDCH62POL2 Modèles
Épaisseur de finition de contact
16,0µin (0,41µm)
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Indentations de masse
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
3
Forme de contact
Matricé
4 (DC, C) haute densité
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C