L717SDCG37POL2RM8C309 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 849
Assmann WSW Components
En stock: 951
Amphenol CS (FCI)
En stock: 186
Amphenol CS (FCI)
37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
L717SDCG37POL2RM8C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDCG37POL2RM8C309
Numéro de produit DigiKey
L717SDCG37POL2RM8C309-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717SDCG37POL2RM8C309
Description
CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L717SDCG37POL2RM8C309 Modèles
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Tension nominale
250V
Forme de contact
Matricé
4 (DC, C)
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C