L717HDE15PD1CH3FC309 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 1 732
Fiche technique
Similaire
EDAC Inc.
En stock: 0
Fiche technique
EDAC Inc.
15 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
L717HDE15PD1CH3FC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDE15PD1CH3FC309
Numéro de produit DigiKey
L717HDE15PD1CH3FC309-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717HDE15PD1CH3FC309
Description
CONN D-SUB HD PLG 15POS R/A SLDR
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L717HDE15PD1CH3FC309 Modèles
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,350po (8,89mm)
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de mise à la terre, languettes de mise à la terre
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
3
Couleur
Noir
1 (DE, E) haute densité
Laiton
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (M3)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C