L717HDDH78POL2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 423
Fiche technique
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 532
Fiche technique
En stock: 67
78 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
L717HDDH78POL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDDH78POL2
Numéro de produit DigiKey
L717HDDH78POL2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717HDDH78POL2
Description
CONN D-SUB HD PLUG 78P VERT SLDR
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L717HDDH78POL2 Modèles
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Indentations de masse
Tension nominale
250V
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
4
5 (DD, D) haute densité
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C