L717HDD78PD1CH4F | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | L717HDD78PD1CH4F-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | L717HDD78PD1CH4F |
Description | CONN D-SUB HD PLG 78POS R/A SLDR |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 78 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | L717HDD78PD1CH4F Modèles |
Catégorie | Matériau du capot, finition Acier, Étamé |
Fabricant | Finition de contact Or |
Série | Épaisseur de finition de contact Flash |
Conditionnement Plateau | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Statut du composant Actif | Courant nominal (A) 3A |
Style de connecteur | Espacement 0,350po (8,89mm) |
Nombre de positions | Tension nominale 250V |